Топ Продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Туристический 85л
Данный рюкзак был разработан специально для активного туризма, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Туристический рюкзак предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. К примеру, в него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Из других особенностей туристического рюкзака следует выделить:
-
Высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани оксфорд катен 600 и качественной фурнитуры производства Турция.
-
Большую вместительность..
-
Компактные размеры и легкий вес.
-
Удобную спинку и широкие плечевые лямки.
Страна производитель |
Украина |
Объем |
85.0 (л) |
Глубина |
28.0 (см) |
Ширина |
39.0 (см) |
Высота |
73.0 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 28 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 85 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 01V8506
Туристический рюкзак VA T-04-8 85 л Походный для рыбалки Зеленый с черным (01V8506)
1 800 ₴
900 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



