Топ Продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак рыбацкий 85 л, VA
Данный рюкзак был разработан специально для рыблаки, поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Рюкзак рыбацкий предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. К примеру, в него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Из других особенностей Рюкзак рыбацкий следует выделить:
-
Высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани оксфорд катен 600 и качественной фурнитуры производства Турция.
-
Большую вместительность..
-
Компактные размеры и легкий вес.
-
Удобную спинку и широкие плечевые лямки.
Характеристики
-
Страна производитель: Украина
-
Объем: 85.0 (л)
-
Глубина: 28.0 (см)
-
Ширина: 39.0 (см)
-
Высота: 73.0 (см)

Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 28 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 85 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 39 см |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 01V8502R
Рюкзак рыбацкий 85 л, VA, рыбалка, карповая сумка, Рюкзак карповый Серый
1 800 ₴
900 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





