Подарок






Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол для карповых удилищ с катушками на две секции VA R83 147 см Зеленый (02SR83)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевозка удилищ в общественном транспорте, а также их переноска по пересеченной местности может оказаться еще проблемой. Особенно если удилищ больше, чем одно. Неудобство при транспортировке порой заставляет отказаться от любимого занятия, тем более, когда нет личного автомобиля и приходится пользоваться автобусом или электричкой, чтобы добраться до водоема.
Чехол для карповых удилищ с катушками VA R-83.
Удобные два фронтальных кармана на замочке для мелочи. Одна кишеня 53*13 см, інша 33*11 см.
Основная длина изделия больше заявленного размера, что позволит легко разместить не стандартные удочки.
В чехлах VA используется качественная фурнитура: молнии, фиксирующие ленты, усиленные ручки, все это гарантирует многолетнее использование чехла.
Сверхпрочный водонепроницаемый материал.
Чехол изготовлен из износостойкого, водонепроницаемого материала Оксфорд катен 600. Прошить прочной нитью, что придает прочности изделию на долгие годы эксплуатации.
Чехол имеет шлейку на плечо, которая регулируется, а также мягкие накладки на шлейке для удобной переноски удилища.
Характеристики:
-
Материалы: Не промокаемый полиэстер 600D подкладка полиэстер 75D
-
Размеры VA R-83: 147 х 23 х 12 см.
-
Производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Производитель | |
| Производитель | VA |
- Цена: 1 100 ₴
- В наличии
- Код: 02SR83
Чехол для карповых удилищ с катушками на две секции VA R83 147 см Зеленый (02SR83)
1 100 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

