Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт, зонтик купольний
зонтик
Зонт, декорированный кленовыми листьями не только укроет от дождя, но и обеспечит яркое настроение в пасмурную погоду. Данная модель является полуавтоматической и открывается путем нажатия кнопочки. Закрывать зонт нужно вручную. Несмотря на довольно простую конструкцию, изделие является надежным защитником от осадков. Кроме этой, основной функции зонтик с листиками может выступать оригинальным атрибутом для фотосессии. Аксессуар подойдет девушкам, женщинам и девочкам-подросткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paolo Rossi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 88 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Вес зонта | 335 г |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: 03A03
Зонт-трость полуавтомат "Кленовое листья" синняя
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



