Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос 500 мл Фламинго
Термос "Фламинго" (500 мл) - для горячих и холодных напитков
Надежный и удобный термос. Находка для тех, кто ведет активный образ жизни. Изготовлен из нержавеющей стали и пластика, позволяет сохранить тепло/холод напитков не менее 6 часов. Не проливается.
Характеристики:
-
Объем: 500 мл
-
Материал изготовления: колба- нержавеющая сталь, крышка - пластик
-
Термос герметичен.
-
Крышка имеет специальный удобный клапан, который легко открывается для питья и предотвращает случайное выливание содержимого.
-
Термос подходит для установки в подстаканнике в автомобиле
-
Внешний вид изделия современный и функциональный.
-
Используется в холодное время года в основном для чая или кофе. Также, можно использовать летом для прохладительных напитков - прекрасно держит холод.
Внешний вид термоса выдержан в современном стиле и имеет эргономичную конструкцию и удобную форму. Такой термос станет удачным приобретением и замечательным практичным подарком.
Чтобы термос или термокружка дольше сохраняли горячую пищу или напитки, следует прогреть колбу непосредственно перед помещением в неё еды. Лучший вариант — залить кипяток в колбу, дать ей разогреться, вылить кипяток. В таком случае колба станет горячей и не отнимет часть температуры у помещаемых в неё горячих пищи или напитков.
Для длительного хранения холодных продуктов используется та же тактика, что и для горячих — перед помещением в термос холодной пищи или напитков, колбу следует охладить. Для охлаждения могут подойти кусочки льда или охлаждённая в холодильнике вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 275 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 195 см |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: R83550
Термокружка Flamingo Фламинго термос 500 мл Белая (R83550)
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

