-50%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 96
Удобная сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 96
Удобная сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 96 - это сумка для замеса прикормки с крышкой, которая обеспечит вам максимум удобства для смешивания сухих компонентов, подготовки спод-микса, и т. д. Застегивающаяся крышка предохраняет приготовленное содержимое от пересыхания. Легко моется благодаря правильно подобранным внешнему и внутреннему слоям. Не протекает. Широкие прочные ручки-лямки облегчают транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VA |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: 02VR96
Сумка-ведро для рыбалки VA R 96 25х15х15 ведро для прикормки 02VR96
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
