




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 95
Практичная сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 95
Практичная сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 95 - это сумка для замеса прикормки с крышкой, которая обеспечит вам максимум удобства для смешивания сухих компонентов, подготовки спод-микса, и т. д. Застегивающаяся крышка предохраняет приготовленное содержимое от пересыхания. Легко моется благодаря правильно подобранным внешнему и внутреннему слоям. Не протекает. Широкие прочные ручки-лямки облегчают транспортировку.
Размеры: 25х20х20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Производитель | |
| Производитель | VA |
- Цена: 600 ₴


