-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 94
Сумка-ведро для рыбалки R 94
Сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 94
Сумка-ведро для рыбалки (для прикормки) R 94 - это сумка для замеса прикормки с крышкой, которая обеспечит вам максимум удобства для смешивания сухих компонентов, подготовки спод-микса, и т. д. Застегивающаяся крышка предохраняет приготовленное содержимое от пересыхания. Легко моется благодаря правильно подобранным внешнему и внутреннему слоям. Не протекает. Широкие прочные ручки-лямки облегчают транспортировку.
Размеры: 25х30х30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: 02VR94
Сумка-ведро для рыбалки VA R 94 25х30х30 ведро для прикормки 02VR94
700 ₴
350 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



