-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский Самокат Красный X7 Cкладной самокат со светящимися колесами четырехколесный складной руль»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский складной самокат X7 усиленный, с 4 светящимися колесами и складный рулем

Весна и лето отлично подходят для активного досуга с ребенком! И здесь незаменимым товарищем может стать детский самокат. Во время катания на нем ребенок учится держать равновесие, тренерует свои Движения, контролировать СКОРОСТЬ, а еще принимает решение.
Езда на самокате улучшает крупную моторику, является прекрасным эмоциональной разрядкой, а также помогает развитию социальных навыков - можно поиграть в догонялки с другими детьми, или просто познакомиться с новом друзьями!
Самокат с подсветкой колес обещает стать хитом этого сезона, а его владелец - самой заметной на детских площадках, в парке или просто в городе.
Транспортное средство предназначено для детей от 3 лет; максимальная нагрузка - 60 кг
Конструкция в самоката очень удобные, достаточно просто его разложить. Рама крепкая, надежная, выдерживает активное катание и при этом не люфтит.
Особенность этой модели - компактность. Небольшой, легкий самокат легко транспортировать, он не займет много места в багажнике.
Характеристики:
-
Цвет: Черный,красный
-
Материал:Пластик
-
Вес:3кг
-
Колесо:110мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,4 колеса
-
Подшипник: Абек 7
- висота самоката 83 см
-
Высота руля 45-65см
-
Размер платформы: Длина - 65 см, ширина - 13см
-
Рекомендуемый возраст: 3+
-
Максимальная нагрузка: 60 кг
-
Упаковка:Коробка
-
Особенности: Складной руль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Тип назначение | |
| Детский Самокат X7 Cкладной самокат со светящимися колесами четырехколесный складной руль | Детский Самокат черный X7 Cкладной самокат со светящимися колесами четырехколесный складной руль |
| Характеристика | |
| особенность | складной руль |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: X708
Детский Самокат Красный X7 Cкладной самокат со светящимися колесами четырехколесный складной руль
1 800 ₴
900 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








