Топ
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки женские полярызацыонные Alimi - не только прекрасная защита для вашых глаз от солнечных лучей, но и отличный аксесур, которых подчеркнет ваш стиль, индивидуальность, ваш прекрасный вкус.
Для успешных и темпераментных девушек, которые желают подчеркнуть свою оригинальность и хороший вкус.
Они подойдут для любого типа лица. Имеют удобную посадку, а также хорошее качество.
Предоставлены в цветной оправе с голубым дзеркальним стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 0.2 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: P05945
Очки солнцезащитные женские Alimi, поляризационные,голубая линза 1128
500 ₴
250 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

