Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские полярызационные очки для тех, кто ведёт активный образ жизни, максимально комфортная модель, которая плотно прилегает и полностью закрывает глаза.
Эта модель подходит для любого лица и предоставленна черном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 25 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
- Код: 020
Очки мужские солнцезащитные Matrix полярызационные черные 020
900 ₴
450 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



