




Сетка сушилка 45х45х70см складная секционная ярусная для сушки рыбы овощей грибов фруктов трав равномерно позволяет просушивать продукты
Идеальная сетка сушилка для сушки рыбы, грибов, овощей, фруктов и трав на возухе

Сушилка для вяленья рыбы, овощей, грибов и фруктов с креплением для подвешивания, ярусной конструкции. Предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов. Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь.
Сетка сушилка изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания. Сушилка компактно складывается и не займет много места при транспортировке.
Преимущества:
Обладает вместительной ярусной конструкцией;
Наличие крепления для подвешивания;
Позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты;
Мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь.
Основные характеристики:
Тип: подвесная сушилка
Количество секций: 3 больших, 1 маленькая секции
Тип секций: лоток
Материал: сетка
Размеры: 45х45х70.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 20 мм |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: CR1
Сетка сушилка 45х45х70см складная секционная ярусная для сушки рыбы овощей грибов фруктов трав
700 ₴
350 ₴
- +380 (97) 872-90-27





