




Гамак гавайський 200х80см разноцветний тканевый подвесной походный в чехле для отдыха поможет вам создать соответствующее настроение, расслабиться и забыть о повседневных заботах
Гамак гавайський - идеальный подарок на все времена, ведь его можно подарить человеку любого возраста и к любому празднику!

Этот яркий гамак будет дополнять красоту Вашего сада. Отдых в гамаке подарит Вам особенное ощущение свободы и невесомости, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт. Превосходный гамак, который с большим успехом может применяться на природе для отдыха, модель проста и удобна в эксплуатации. Вес данной модели довольно не велик и составляет всего 2 кг.
Чудесный отдых на свежем воздухе обязательно поднимет настроение и оставит о себе приятные впечатления. В гамаке можно почитать книгу, вздремнуть и просто позагорать.
Преимущества:
Легко чистится
Прост в установке
Прочный, легкий, просторный, воздухопроницаемый
Надежные подвесные канаты обеспечивают равномерное распределения веса
Плотная (320 грамм на квадратный метр) ткань не растягивается и не изнашивается
Гамак имеет красивый узор в полоску
Характеристики:
- Размер: 200×80 см
- Длина ткани: 200 см
- Ширина ткани: 80 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: оранжевый в полоску
- Материал: хлопок

Комплектация:
- Гамак
- Сумочка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Код: GG1
Гамак гавайський 200х80см разноцветний тканевый подвесной походный в чехле для отдыха
800 ₴
400 ₴
- +380 (97) 872-90-27







