Топ продаж
-50%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер, коробка для рыбалки двухсторонняя
Органайзер
Корпус органайзера произведен из высококачественного пластика.Во избежание рассыпания предусмотрена защелка.Чтобы мелкие детали не смешивались друг с другом, имеются разделения на сектора.
Органайзер
В данном контейнере 10 отделений, 9 из которых - небольшие и 1 продолговатое.
Контейнер активно используется для размещения рыболовных крючков, блесна и воблеры.
304*206*100мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 20 |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 375 ₴
- В наличии
- Код: 02BF2
Органайзер коробка Flex для рыбалки двохсторонный на 20 ячеек Черный (02BF2)
750 ₴
375 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
