-50%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер, коробка для рибалки
Органайзер
Корпус органайзера произведен из высококачественного пластика.Во избежание рассыпания предусмотрена защелка.Чтобы мелкие детали не смешивались друг с другом, имеются разделения на сектора.
коробка для рыбалки
В данном контейнере 10 отделений, 9 из которых - небольшие и 1 продолговатое.
Контейнер активно используется для размещения рыболовных крючков, блесна и воблеры.
Стандартный размер данного изделия: 304x206x50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 275 ₴
- В наличии
- Код: 02BF1
Органайзер коробка Flex для рыбалки на 10 ячеек Черный (02BF1)
550 ₴
275 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
