Безкоштовна доставка
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная поясная сумка спиннингиста R 97
Неоценимыми помощниками для рыбаков, служат различные аксессуары и принадлежности. Различные мелкие принадлежности, приспособления, снасти должны быть "под рукой" и не мешали процессу рыбной ловли.
Одним из таких предметов для активного отдыха-рыбалки может стать сумка спинингиста, R 97 Она крепиться на пояс или на плечо с помощью плечевого съемного ремня. Множество карманов и отделений помогут рационально распределить все необходимое. Изготовлена из прочной ткани с качественной фурнитурой.
Размеры: 30*18*18см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка поясная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Отделений для удочек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 30 см |
| Производитель | |
| Производитель | VA |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 02R9702
Поясная сумка спиннингиста VA R 97 для рыбалки Cерая с черным (02R9702)
1 800 ₴
900 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
