Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычка под удочку 1,5м телескопическая серебряная Подставка под удочку 150см В комплекте зеленый рогач.

Тычка упора телескопическая 1.5м. стойка под удочку фидер размеры 1.5.
Алюминиевые, нержавеющие, надёжные, разборные цены зависят от размера
Стойки для удилищ телескопические полностью готовое изделие для удерживания удилища на рыбалке. В большинстве случаев, их должно быть минимум два, за исключением тех случаев, когда комель удилища опирается о берег водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Максимальная длина | 5 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Минимальная длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 1 см |
| Тип назначение | |
| Тычка под удочку 1,5м телескопическая серебряная Подставка для удочки 150см Тычка упора телескопическая | Тычка под удочку 1,5м телескопическая серебряная Подставка для удочки 150см Тычка упора телескопическая |
- Цена: 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: TY101
Тычка под удочку 1,5м телескопическая серебряная Подставка для удочки 150см Тычка упора телескопическая
320 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



