Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычка под удочку 1,4м телескопическая черная Подставка под удочку 140см Тычка с зеленым рогачом

Тычка упора телескопическая 1.4м. стойка под удочку фидер размеры 1.4.
Алюминиевые, надёжные, разборные цены зависят от размера
Стойки для удилищ телескопические полностью готовое изделие для удерживания удилища на рыбалке. В большинстве случаев, их должно быть минимум два, за исключением тех случаев, когда комель удилища опирается о берег водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Максимальная длина | 5 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Минимальная длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 1 см |
| Тип назначение | |
| Тычка под удочку 1,4м телескопическая черная Подставка для удочки 140см Тычка упора телескопическая | Тычка под удочку 1,4м телескопическая черная Подставка для удочки 140см Тычка упора телескопическая |
- Цена: 160 ₴
- В наличии
- Код: TY103
Тычка под удочку 1,4м телескопическая черная Подставка для удочки 140см Тычка упора телескопическая
320 ₴
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

