Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычка под удочку с резьбой 1,2м телескопическая черная Подставка под удочку 120см с резьбой Тычка с зеленым рогачом

Тычка упора телескопическая 1.2м. стойка под удочку фидер размеры 1.2.
Алюминиевые, надёжные, разборные цены зависят от размера
Стойки для удилищ телескопические полностью готовое изделие для удерживания удилища на рыбалке. В большинстве случаев, их должно быть минимум два, за исключением тех случаев, когда комель удилища опирается о берег водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Максимальная длина | 5 см |
| Минимальная высота | 68 см |
| Минимальная длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 1 см |
| Тип назначение | |
| Тычка под удочку 1,2м телескопическая черная с резьбой Подставка для удочки 120смс резьбой | Тычка под удочку 1,2м телескопическая черная с резьбой Подставка для удочки 120смс резьбой |
- Цена: 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: TY104
Тычка под удочку 1,2м телескопическая черная с резьбой Подставка для удочки 120смс резьбой
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


