Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рюкзак однолямочный чёрный VA R152
Сумка рюкзак благодаря своей универсальности он подойдет каждому, кто любит функциональные аксессуары и предпочитает держать все необходимое под рукой, не перегружая при этом карманы.
Рюкзак OXFORD 600D предназначен; как для ношения в городских условиях; так и незаменим в походы на природу (охота; рыбалка; велотуризм; мототуризм и др.). Рюкзак имеет одну лямку что облегчает использование и ношение. Рюкзак имеет много отделений; как для телефона или планшета; так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха!
Особенности:
-
Он изготовлен из 600D ткани Оксфорд; высокой интенсивности и долговечны.
-
Инновационная одно симметричная конструкция слинга плеча.
-
Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержания клавиш.
-
Особенности просторный главный отсек с Zip-Up застежкой; сетчатые карманы спереди и хранения на молнии отсеков.
-
Безопасный к вашей спине с регулируемым ремнем груди и бедра застежка пояса.
-
Мягкий и регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переноске тяжелых грузов.
-
Дышащая сетка обеспечивает поддержку комфортно чувствовать себя в жаркие погоду.
-
Тяжелые переноски и перетащите ручка.
-
Двойная молния тянет на каждый отсек для легкого доступа.
-
Регулируемый плечевой ремень.
-
Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
-
Рюкзак для: велоспорта; приключений; путешествий; скалолазанья; пеший туризм; кемпинг; рыбалка
-
Материал: 600D Оксфорд Ткань
-
Материал: 600D Оксфорд
-
Цвет: чёрный
-
Вес: 0.4 кг
-
Размер (Д х Ш х В): 31 x 23 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 6 см |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 400 ₴


