Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рюкзак однолямочный плечевой оливковый VA R152
Сумка рюкзак благодаря своей универсальности он подойдет каждому, кто любит функциональные аксессуары и предпочитает держать все необходимое под рукой, не перегружая при этом карманы
Сумка на плечо с удобной регулирующейся лямкой. Сумка оснащена 4 карманами. Сбоку расположен сетчатый карман на резинке для переноски воды. Специально разработанная для походных условий камуфляжная сумка сшита из качественного материала. Прочная и портативная, идеально подходит для езды на велосипеде, охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха и путешествий. В сумке можно переносить сотовые телефоны, ручки, ключи, карточки и кредитки, кошелек, наушники, mp3 проигрыватели и прочее . Сумка выполнена из прочных водонепроницаемых синтетических тканей. Эргономика сумки и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки.
Характеристики:
-
Рюкзак для: велоспорта; приключений; путешествий; скалолазанья; пеший туризм; кемпинг; рыбалка
-
Материал: 600D Оксфорд
-
Цвет: оливковый
-
Вес: 0.330 кг
-
Размер (Д х Ш х В): 27 x 20 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 30 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Код: 01SR152
Сумка рюкзак однолямочный плечевой оливковый VA R152
800 ₴
400 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

