Топ Продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак VA 65л
Рюкзак является наиболее важной и необходимой частью туристического снаряжения; без которой невозможен даже самый непродолжительный поход. Основное достоинство этого аксессуара; состоит в высвобождении рук; а также облегчении процесса переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки; что позволяет достаточно долго нести большой вес; не испытывая особой усталости. Эволюция конструкции рюкзака для походов; прошла уже такой длинный путь; что современные заплечные сумки очень сильно отличаются от торб и вещмешков; которые послужили для них прообразом.
Туристический рюкзак VA T-02-3 65л - это надежный рюкзак для путешествий с 65-литровой вместительностью. Этот рюкзак был разработан специально для активного туризма; поэтому изделие рассчитано на длительное использование и увеличенную нагрузку. Представленная модель предназначена для переноски большого количества вещей; которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды; сменную одежду; инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. У рюкзака удобная спинка и широкие плечевые лямки; а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры. Также здесь присутствует место для каремата или палатки.
Туристический рюкзак VA T-02-3 является легким; компактным за доступную цену.
Характеристики:
-
Страна производитель: Украина;
-
Объем: 65 л;
-
Пол: Унисекc;
-
Высота: 64 см;
-
Ширина: 38 см;
-
Глубина: 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 21 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 650 ₴
- В наличии
- Код: 01V6504
Туристический рюкзак VA T-02-2 65 л Походный для рыбалки зеленый (01V6504)
1 300 ₴
650 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




