-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак 50 литров VA для рыбалки, для туризма и походов
Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
-
Высококачественная ткань Оксфорд 700D
-
Размеры: 47 х 34 х 32;
-
Объем: 50 литров
-
Вес: 1250 г
Комплектация:
-
Одно большое отделение на "молнии"
-
Один большой передний карман с внутренними отделениями и два маленьких передних кармана на "молнии".
-
Транспортная ручка расположена сверху рюкзака.
-
Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
-
Регулируемая лямка для фиксации на поясе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 34 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 700 ₴
- В наличии
- Код: Т1482
Туристический рюкзак 50 литров VA для рыбалки (Т1482)
1 400 ₴
700 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





