Топ Продаж
-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка туристическая 4местная Lanyu LY 1677D Зелёная двуслойная c тамбором для кемпинга (LA1677D)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая 3 местная Lanyu LY 1677D двуслойная с навесом для кемпинга и отдыха на природе для компании из трёх человек
Палатка туристическая 4-х местная Lanyu LY-1677D с тамбором прекрасно подойдет для отдыха на природе
Просторная туристическая палатка LANYU LY-1677D прекрасный выбор для компании из трёх человек.
В этой кемпинговой палатке возможны различные варианты использования внутреннего пространства. Основной материал палатки - полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий
Палатка LANYU LY-1677D оснащена просторной спальней и обладает хорошей ветроустойчивостью.
Характеристики:
-
Назначение: трекинговая 4 - х местная.
-
Внутренняя палатка : есть.
-
Количество мест : 4.
-
Тип каркаса : внутренний.
-
Геометрия : полусфера.
-
Количество входов / комнат : 1 / 1.
-
Вентиляционные окна : есть.
-
Внутренние карманы : есть.
-
Штормовые оттяжки : есть.
-
Ткань тента: 190Т Taffeta PU3000 мм в/н.
-
Ткань палатки: 190Т Taffeta (дышащая).
-
Материал дна: 150D Oxford PU1500 мм в/н.
-
Материал дуг: стеклопластик 8.5 мм*3 шт.
-
Габариты внешней палатки (ДхШхВ) : 400x240x170 см.
-
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x240x170 см;
-
Цвет: светло-зеленый;
-
Вес: 3 кг.
Палатка трехсезонная и предназначена для использования весной, летом и осенью
Преимущества:
-
вход во внутреннюю палатку продублирован антимоскитной сеткой
-
кармашки для мелочей
-
все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
-
петли для фиксации скатанного входа
-
высокий потолок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Навес, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 500 ₴
- В наличии
- Код: LA1677D
Палатка туристическая 4местная Lanyu LY 1677D Зелёная двуслойная c тамбором для кемпинга (LA1677D)
7 000 ₴
3 500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



