Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак дубок 50л походный, для рыбалки

Рюкзак является наиболее важной и необходимой частью туристического снаряжения; без которой невозможен даже самый непродолжительный поход. Основное достоинство этого аксессуара; состоит в высвобождении рук; а также облегчении процесса переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки; что позволяет достаточно долго нести большой вес; не испытывая особой усталости. Эволюция конструкции рюкзака для походов; прошла уже такой длинный путь; что современные заплечные сумки очень сильно отличаются от торб и вещмешков; которые послужили для них прообразом.
Туристический рюкзак 50л- это надежный рюкзак для путешествий, рассчитанный на длительное использование и увеличенную нагрузку. Представленная модель предназначена для переноски большого количества вещей; которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды; сменную одежду; инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. У рюкзака удобная спинка и широкие плечевые лямки; а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры.
Туристический рюкзак 50л является легким; компактным за доступную цену.
Характеристики:
- Объем: 50 л;
- Пол: Унисекc;
- Высота: 53 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 24 см.
Изготовлен из прочной, износостойкой ткани с водоотталкивающим покрытием, что делает его идеальным для использования в экстремальных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 53 см |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: RT50
Туристический рюкзак для рыбалки, походный, туристический дубок 50л RT50
1 000 ₴
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


