Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак дубок 50л походный, для рыбалки

Рюкзак является наиболее важной и необходимой частью туристического снаряжения, без которой невозможен даже самый непродолжительный поход. Основное достоинство этого аксессуара, состоит в высвобождении рук, а также облегчении процесса переноски тяжести путем равномерного распределения нагрузки, что позволяет достаточно долго нести большой вес, не испытывая особой усталости. Эволюция конструкции рюкзака для походов, прошла уже такой длинный путь, что современные заплечные сумки очень сильно отличаются от торб и вещмешков, которые послужили для них прообразом.
Туристический рюкзак 50л- это надежный рюкзак для путешествий, рассчитанный на длительное использование и увеличенную нагрузку. Представленная модель предназначена для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое оборудование и снаряжение. У рюкзака удобная спинка и широкие плечевые лямки, а высокую прочность и надёжность обеспечивает использование качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуры.
Туристический рюкзак 50л является легким, компактным за доступную цену.
Характеристики:
-
Объем: 50 л;
-
Пол: Унисекc;
-
Высота: 53 см;
-
Ширина: 34 см;
-
Глубина: 24 см.
Изготовлен из прочной, износостойкой ткани с водоотталкивающим покрытием, что делает его идеальным для использования в экстремальных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 800 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 53 см |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: RT51
Туристический рюкзак дубок 50л походный, для рыбалки
1 000 ₴
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


