Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоцененными помощниками для рыболовов, служат различные аксессуары и принадлежности. Разные мелкие принадлежности, приспособления, снасти должны быть "под рукой" и не мешали процессу рыбалки.
Одним из таких предметов для активного отдыха-рыболовки может стать сумка спиннингиста. Она крепится на пояс с помощью ремня. Множество карманов и отделений помогут рационально распределить все необходимое. Сумка выполнена из прочного, водонепроницаемого материала с качественной фурнитурой.
Характеристики:
-
высота: 25см
-
длина: 70см
Сумка рыбака поясная большая позволит удобно переносить набор спиннинговых приманок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка поясная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
- Код: CC25
Сумка спиннингиста поясная большая, сумка рыбацкая
1 200 ₴
600 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

