Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбацкая сумка-поводочница карповая Sport Winner 7831 для поводков и снастей позволит хранить ваши поводки в чистоте и порядке
Поводочница является незаменимой на рыбалке, так как удобно и эргономично вмещает большое количество готовых поводков
Карповая поводочница Sport Winner – небольшая сумка-поводочница для карповых поводков и терминальных снастей. Выполнена из уникального фирменного влагостойкого камуфлированного материала Сarp Pro (Oxford 650D). Имеет продуманную компактную конструкцию, закрывается на двусторонние молнии. Имеет два отделения. В одном из них находится поводочница для карповых поводков, выполненная из EVA, второе – для хранения аксессуаров. Надежные и долговечные молнии оснащены бегунками с удобными в работе прорезиненными пуллерами.
Поводочница, которая позволяет хранить не только поводки, но и мелкие элементы оснастки, такие как крючки, вертлюжки и т. д. Для хранения поводков предусмотрена мягкая вставка из пористого материала, конструкция которой позволяет закреплять поводки разной длины. Поводочница имеет полужесткий форм-фактор и закрывается на молнию. Хорошее качество за разумные деньги.
Характеристики:
-
Размер: 33х24х8
-
Вес: 375г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTWINNER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 кг |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 650 ₴
- В наличии
- Код: SW31
Рыбацкая сумка-поводочница карповая Sport Winner 7831 для поводков и снастей
1 300 ₴
650 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
