топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычка под удочку 1,2м телескопическая аллюминивая толстая 0.14мм Подставка для удочки 120см Тычка с зеленым рогачом

Тычка упора телескопическая 1.2м. стойка под удочку фидер размеры 1.2.
Алюминиевые, надёжные, разборные цены зависят от размера
Стойки для удилищ телескопические полностью готовое изделие для удерживания удилища на рыбалке. В большинстве случаев, их должно быть минимум два, за исключением тех случаев, когда комель удилища опирается о берег водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Максимальная длина | 5 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: TY107
Тычка под удочку 1,2 м телескопическая алюминиевая толстая 0.14 Подставка для удочки 120см
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


