Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычка под удочку 1,2м телескопическая серебряная Подставка под удочку 120см В комплекте зеленый рогач.

Тычка упора телескопическая 1.2м. стойка под удочку фидер размеры 1.2.
Алюминиевые, нержавеющие, надёжные, разборные цены зависят от размера.
Стойки для удилищ телескопические полностью готовое изделие для удерживания удилища на рыбалке. В большинстве случаев, их должно быть минимум два, за исключением тех случаев, когда комель удилища опирается о берег водоема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Максимальная длина | 5 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Минимальная длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: TY110
Тычка под удочку 1,2м телескопическая Подставка для удочки 120см Тычка упора телескопическая TY110
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

