Топ продаж
-50%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак VA 55 л
Для путешественников и ценителей отдыха вдали от города главным атрибутом считается удобный походный рюкзак. Он отличается вместительностью; аккуратным пошивом; надежностью и не создавать дискомфорта при ношении. От правильно подобранного рюкзака непосредственно зависит комфорт во время похода.
Рюкзак VA 55 л – это качественный; функциональный; крепкий и надёжный туристический рюкзак хорошей вместительностью. Эта модель специально разработана для любителей активного отдыха на природе и путешествий. Он надежный и очень вместительный; а для удобства использования были добавлены удобные плечевые лямки с регулируемой длинной и мягкая спинка; что помогает равномерно распределить нагрузку; не надавливая в процессе длительного ношения. Рюкзак сможет защитить внутренние вещи от дождя; поэтому его смело можно брать в любые приключения; а качественное исполнение подойдет для любой погоды.
Характеристики:
-
Страна производитель: Украина;
-
Объем: 55 л;
-
Пол: Унисекс;
-
Высота: 59 см;
-
Ширина: 35 см;
-
Глубина: 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 55 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 650 ₴
- В наличии
- Код: 01V5505
Туристический рюкзак VA T-09 55 л Походный для рыбалки Зеленый (01V5505)
1 300 ₴
650 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
