Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее эффективным средством защитить глаза ребенка от негативных воздействий являются солнцезащитные очки
Солнце может быть не только полезным, но и опасным для организма, особенно для кожи и глаз. Поэтому следует внимательно относиться к тому, как долго дети находятся на улице в яркий солнечный день. Ведь их организм подвержен воздействию солнечного излучения гораздо больше, чем организм взрослых.
Помимо того, что очки – это защитный аксессуар, это еще и отличное средство для самовыражения и формирования индивидуального стиля ребенка. Правильно подобранные качественные солнцезащитные очки гарантируют надежную защиту глаз и хорошее настроение ребенка.
Заботьтесь о здоровье глаз ваших детей - покупайте детские солнцезащитные очки.
Характеристики:
-
Оптические свойства линз: Поляризованный с защитой UV400
-
Материал линзы: Поликарбонат
-
Ширина линзы: 4.8 cm
-
Высота Линзы: 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Красный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 120 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 11 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: D320
Очки детские солнцезащитные поляризационные Cardeo D320 красные для девочек
500 ₴
250 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


