Топ продаж
-50%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки детские солнцезащитные поляризационные Cardeo D305 красные для девочек»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наиболее эффективным средством защитить глаза ребенка от негативных воздействий являются солнцезащитные очки
Солнце может быть не только полезным, но и опасным для организма, особенно для кожи и глаз. Поэтому следует внимательно относиться к тому, как долго дети находятся на улице в яркий солнечный день. Ведь их организм подвержен воздействию солнечного излучения гораздо больше, чем организм взрослых.
Солнце может быть не только полезным, но и опасным для организма, особенно для кожи и глаз. Поэтому следует внимательно относиться к тому, как долго дети находятся на улице в яркий солнечный день. Ведь их организм подвержен воздействию солнечного излучения гораздо больше, чем организм взрослых.
Помимо того, что очки – это защитный аксессуар, это еще и отличное средство для самовыражения и формирования индивидуального стиля ребенка. Правильно подобранные качественные солнцезащитные очки гарантируют надежную защиту глаз и хорошее настроение ребенка.
Заботьтесь о здоровье глаз ваших детей - покупайте детские солнцезащитные очки.
Характеристики:
-
Оптические свойства линз: Поляризованный с защитой UV400
-
Материал линзы: Поликарбонат
-
Ширина линзы: 4.8 cm
-
Высота линзы: 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Красный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: D305
Очки детские солнцезащитные поляризационные Cardeo D305 красные для девочек
500 ₴
250 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






