Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки детские солнцезащитные поляризационные Cardeo D303 золотистые для девочек и мальчиков необходимые для здоровья глаз
Самым эффективным средством оградить глаза ребенка от негативных воздействий являются солнцезащитные очки
Солнце может быть не только полезным, но и опасным для организма, особенно для кожи и глаз. Поэтому следует внимательно относиться к тому, как долго дети находятся на улице в яркий солнечный день. Ведь их организм подвержен действию солнечного излучения гораздо больше, чем организм взрослых.
Барьером от грязи и пыли во время пребывания детей на открытом воздухе служат солнцезащитные очки.Кроме того, что очки – это защитный аксессуар, это еще и отличное средство для самовыражения и формирования индивидуального стиля ребенка. Правильно подобранные качественные солнцезащитные очки гарантируют надежную защиту глаз и хорошее настроение ребенка.
Заботьтесь о здоровье глаз ваших детей — покупайте детские солнцезащитные очки.
Характеристики:
-
Оптические свойства линз: Поляризованный с защитой UV400
-
Материал линзы: Поликарбонат
-
Ширина линзы: 5.3 cm
-
Высота Линзы: 4.5 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 18 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 250 ₴
- В наличии
- Код: D303
Очки детские солнцезащитные поляризационные Cardeo D303 золотистые для девочек и мальчиков
500 ₴
250 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




