Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cute Robot робот-конструктор – модель человекоподобного робота, пилотируемого человеком, который находится внутри. Интерактивный конструктор простой при сборке и сможет занять Вашего ребенка на долгое время. Очень интересно собирать робота по частям, а затем устраивать игры с механическим другом. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, корпус и все детали прочные, что гарантирует долгую службу. Размер готового робота - 13,5 х 9 х 19 см.
Характеристики:
-
Тип: Робот;
-
Возможности: ходит;
-
Возрастная группа: От 8 лет;
-
Материал: Пластик;
-
Цвет белый;
-
Вес: 300 г;
-
Размер готового робота - 13,5 х 9 х 19 см;
-
Тип питания: 2 батарейки типа АА "пальчиковые". Не входить у комплект;
-
Количество деталей: 120;
-
Для сборки Вам понадобятся: кусачки, ножницы, отвертка (в комплекте).
Комплектация:
-
Пластиковые детали
-
Коробка передач с двигателем
-
Шатуны рычаги
-
Наклейки Гвинти
-
Картонна упаковка
-
Инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Суставной |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Код: CR12
Робот конструктор Cute Robot 2043 интерактивный на батарейках 120 деталей
800 ₴
400 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
