Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак 20 литров VA разноцветный для рыбалки (VA21)
Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
-
Высококачественная ткань Оксфорд 700D
-
Размеры: 21*26*40
-
Объем: 20 литров
-
Вес: 500гр.
Комплектация:
-
Одно большое отделение на "молнии"
-
Один большой передний карман с внутренними отделениями и два маленьких передних кармана на "молнии".
-
Транспортная ручка расположена сверху рюкзака.
-
Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
-
Регулируемая лямка для фиксации на поясе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: VA21
Туристический рюкзак 20 литров VA разноцветный для рыбалки (VA21)
1 000 ₴
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
