




Яркий, интересный детский зонтик незамений во время дождей или других видов осадков.
Он производится из надежных материалов, обеспечивающих легкость в применении самостоятельного ребенка. Его размеры полностью обеспечивают покрытие малыша.
Важнейшим элементом зонта является корпус и спицы. Зонт имеет прочную металлическую конструкцию с 8-ю спицами, что достаточно для хорошей фиксации формы. В этой модели они изготовлены из стали, покрытой краской, что способствует прочности и длительности, поскольку уменьшается риск повреждения металла коррозией. Конструкцию не утяжеляют ветра, она удерживает купол, легко открывается и закрывается. Диаметр - 85 см. Ручка Ручка зонта изготовлена в виде пластичного крюка со свистком, что обеспечивает комфорт и прочность зонта на вешалке и тд. Он имеет длину 67сантиметра, поэтому не требуется много места для хранения. Модель работает по системе полуавтомат. Эта кнопка открывает диалоговое окно, с помощью которого вы можете нажать кнопку, а затем закрыть вручную.
Характеристики:
Тип зонта:Трость
Механизм: Полуавтомат
Количество спиц: 8
Материал спиц: сталь покрытая краской
Тип ткани купола Полиэстер
Система антиветер: Да
Длина зонта в сложенном виде: 67см
Длина стойки зонта: 50см
Длина спицы: 49см
Диаметр раскрытого купола : 85см
Вес зонта: 270гр.
Материал ручки: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 270 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Количество сложений | 7 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 375 ₴
- В наличии
- Код: SL181034
Зонтик детский трость с машинками SL Гонки для мальчика голубая ручка SL181034
750 ₴
375 ₴
- +380 (97) 872-90-27


