Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик детский трость хамелеон для мальчика и девочки сиреневый понравиться всем
Детский зонтик хамелеон защитит и украсит вашего ребенка в дождливую пору
Изюминкой детского зонтика является необычная ткань купола с эффектом "хамелеон". Яркие краски поднимут настроение в любую погоду. Материал каркаса: сталь, пластик. Эта модель практичная и стойкая против сильного ветра. Детский зонт данной модели оснащен гибкими карбоновыми спицами с пластиковыми колпачками по краям, которые защитят ребенка и окружающих от травм, царапин. Прочная ткань купола дает высокую водоотталкивающую способность, что очень важно для сохранения одежды детей сухой. Дополнено изделие удобной пластиковой ручкой, к которой прикреплен свисток для поднятия настроения в непогоду.
Характеристики:
Длина зонта в сложенном виде: 67см.
Размер купола: 85см.
Масса зонта: 290гр.
Материал ручки: прочный пластик
Тип ткани купола: плотный поливинил без запаха
Спица: круглая безопасная , 8 шт
Тип зонта- Полуавтомат- открывается нажатием кнопки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Китай |
| Вес зонта | 270 г |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Количество сложений | 7 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: ART038
Зонтик детский трость хамелеон для мальчика и девочки сиреневый
700 ₴
350 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
