Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гасовая лампа создание незабываемого настроения для вас и ваших близких зимними вечерами
Светильник со стильным дизайном. Благодаря плотной конструкции светильника пламя не гаснет от порыва ветра. Светильник не только функциональный, но и прекрасно украсит сад, террасу или беседку. Он хорошо работает как декоративное освещение, создавая приятную атмосферу.
Гасовая лампа — это светильник, работающий при сгорании гароса. При заправке специальным топливом она не будет выделять дыма и неприятного запаха. Принцип действия лампы примерно такой же, что и у масляной лампы: в специальную емкость заливают керос, опускают фитиль. Другой конец фитиля зажимают поднимающимся механизмом в горелке, сконструированном таким образом, чтобы воздух подтекал снизу. Благодаря использованию превосходного сырья, фитиль легко впитывается маслом или керосином, горит длинным ровным ярким пламенем. Сверху горелки устанавливают ламповое стекло — для обеспечения тяги, а также для защиты пламени от ветра. Корпус керосиновой лампы изготовлен изumни с хромированным антикоррозийным покрытием.
Гасовая лампа станет прекрасным подарком для любителей старины и для тех, кто любит уют и тепло. Подарите себе и своим близким не только свет, но и настроение!
Характеристики:
- Замена источника света при отключении электроэнергии
- керосинова лампа с регулируемым пламенем горит необходимым нам в данный момент светом (усиленным или слабым)
- Благодаря герметичной конструкции светильника пламя не гаснет от порыва ветра.
- Изготовлен из материалов высокого качества
- Источником света является фитиль, заключенный внутри стеклянного абажура. Абажур эффективно защищает пламя от неблагоприятной погоды
- в верхней части есть ручка для переноски и ручка, что позволяет подвешивать светильник. Гарантируют комфорт при транспортировке
- Производитель: Oris Польша
- Цвет: серый
- Время горения одной заправки: 20 часов
- В лампу можно заливать максимум 100 мл гассина, иначе есть риск проливания гаста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORIS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 360 г |
| Длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 190 см |
| Тип лампы | Керосиновая |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Топливо | Керосин |
| Регулятор яркости | Да |
| Пъезоподжиг | Нет |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: OR234
Керосиновая лампа ORIS фонарь кемпинговый с герметичной конструкцией серая
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
