Топ продаж
-50%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хороший венчик – традиционный декор для входной двери дома и офиса в период новогодних праздников. Рождественский венок можно украшать зимними ягодами, елочными шарами и другим декором.
Венок сделан из мягкого пластика ПВХ. Диаметр венка по внешнему краю 40 см. Используется как украшение для рождественского стола, дверей, декорирование интерьера дома, офиса или витрины магазина.
Существует старинное поверье – новогодний рождественский венок обязательно должен быть в доме на Рождество. Он является оберегом, охраняет дом, привлекая к нему радость, благополучие, мир и украсит интерьер дома и дизайн праздничного стола.
Повесьте его на межкомнатную дверь в гостиную или спальню. Внизу двери можно поставить светящийся фонарик или вазы с хвойными ветвями. Завершает общий вид хвойная гирлянда в том же стиле, оформленная в тех же тонах.
Красивый венчик из веток дополнит праздничную атмосферу в вашем доме.
Характеристики:
-
Диаметр: 40 см
-
Высота: 15 см
-
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Код: VEN1
Новогодний декоративный венок для декора d-40см
400 ₴
200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
