Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь светодиодный ручной Panther PT-8895 кемпинговый на солнечной батарее очень компактный, легкий и многофункциональный фонарь для дома, дачи, рыбалки, охоты
Туристический светодиодный фонарь-лампа на солнечной батарее – это портативное устройство, которое может работать как фонарь, как производная лампа, и как зарядное устройство для портативных цифровых гаджетов

Зарядка от USB кабеля или от солнечной батареи. USB порт можно использовать как Power Bank, для зарядки мобильных устройств. Основной свет – центральный мощный светодиод LED COB кристалл с фокусирующим отражателем белого цвета. Фонарь можно использовать как лампу для чтения, что дает светодиодный прямоугольник над основным светом. Светодиод CREE в отражателе очень ярко светит и потребляет небольшую мощность. Может использоваться в качестве портативного прожектора или лампы для палатки для кемпинга на открытом воздухе.
Стильный внешний дизайн. Cолнечная панель изготовлены из пластика и поликарбоната, имеют разумную конструкцию, более удобны и практичны. USB-зарядка и солнечная энергия, USB-зарядка, поддержка ввода и вывода, подходит для путешествий, самостоятельного вождения и т. д. Его можно использовать в качестве мобильного источника питания для аварийной зарядки мобильных телефонов. С ручкой его можно повесить где угодно и легко использовать.
Область применения:
-
подходит для наружного и аварийного использования, кемпинга, походов, ремонта автомобилей и т. д.
-
для освещения дома (при отключении электричества).
-
для освещения палатки, гаража, сарая.
-
для освещения в ночное время суток.
-
для зарядки мобильного телефона и других гаджетов через порт USB.
Характеристики:
| Материал: | ABC пластик; |
| Цвет: | черный |
| Напряжение батареи: | 5 Вт постоянного тока; |
| Мощность: | 5 Вт; |
| Цветовая температура: | 6500 кельвин; |
| Свет: | белый; красный |
| Вес: | 500 г.; |
| Класс защиты: | IP44; |
| Время зарядки: | 4-6 часов; |
| Время работы: | 8-10 часов; |
| Источник питания: | от USB |
| LED: | LED + COB led; |
| Режим работы: | фонарик + сильный свет + COB; |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Cветовой поток: | 300 Лм. |
| Угол луча: | 110 C* |
| Номинальный ток: | 4A |
| Передний светодиод: | 150 люмен |
| Боковой светодиод: | 160 люмен |
| Литиевая батарея | 1500 мАч |
| Вход: | 5 В |
| Выход: | 4 В |
Комплектация:
Фонарик, Кронштейн вешалки, Микро USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 13 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: PT-8895
Фонарь светодиодный ручной Panther PT-8895 кемпинговый на солнечной батарее
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


