Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь Solar Sensor Light может быть использован при охраны различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома
Светодиодный настенный светильник на солнечной батарее уличный с пультом дистанционного управления и сенсором на движение Solar Sensor Street Light BL-LB-1288A 150 COB
Характеристики:
- Батарея: 3,7 V 1500 мА / ч, литий-ионный аккумулятор
- Материал корпуса: Пластик
- Три режима свечения
- Режим индукции: начинается автоматически в сумерках, автоматически гаснет на рассвете. Обеспечивает непрерывное освещение более 48 часов (после полной зарядки).
- Размер фонаря: 30 * 20 * 4,5 см
- Расстояние датчика: 3-10 м, угол обзора 120°
- Уровень водонепроницаемости: IP65
- Время полной зарядки: 4-6 часов
- Панель: поликристаллический кремний и 3,7 V 3W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 270 см |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: LB-1288A
Уличный фонарь с датчиком движения Solar Sensor Street Light на солнечной батарее с пультом настенный LB-1288A
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
