Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь светодиодный ручной Panther PT-8802A кемпинговый акумуляторный фонарь 4 режима очень компактный, легкий и многофункциональный фонарь для дома, дачи, рыбалки, охоты
Область применения:
-
подходит для наружного и аварийного использования, кемпинга, походов, ремонта автомобилей и т. д.
-
для освещения дома (при отключении электричества).
-
для освещения палатки, гаража, сарая.
-
для освещения в ночное время суток.
-
для зарядки мобильного телефона и других гаджетов через порт USB
Характеристики:
-
4 различных варианта светодиодного освещения:
- 2 передних светодиода: дневной свет + белый свет
- 2 боковых фонаря: светодиод LED + дневной свет
- Макс. 500 люмен
- 1x 1200 мАч литиевая батарея
- Функция внешнего аккумулятора
- Влагозащищенный.
- Заряжается с помощью кабеля Micro USB 5V.
Комплектация:
Фонарик, Кронштейн вешалки, Микро USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Производитель | PANTHER |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 6 час |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 11 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: PT-8802A
Фонарь светодиодный ручной Panther PT-8802A кемпинговый акумуляторный фонарь 4 режима
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





