Топ продаж
-50%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор на солнечной батарее с пультом.
Уличный светодиодный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения. Водонепроницаемый, садовый, декоративный фонарь с питанием от солнечного света. Светильник включается в течение 30 с после попадания объекта в поле датчика движения, автоматическое выключение через 5 мин после выхода из зоны. Радиус действия 2 м имеет отличные, компактные габариты. Применяется для освещения наружных фасадов, наружного освещения построек, используются для освещения сада, двора, на дачах. Кнопка включения/выключения находится на корпусе лампы.
Встроенный аккумулятор широко используется для освещения во дворе, на балконе, на стенах, улице, в саду и т.д. Этот светодиодный уличный фонарь создаст хороший вид и подарит безопасность вашего двора в темное время суток. Для установки светильника нужно по крайней мере прилагать усилия, а соединение — нет. Все что нужно – закрепить LED-светильник на стене.
Светильник накапливает заряд днем от солнечного света в шейку батарея и включается только тогда, когда отслеживается в радиусе своего действия движение человека, и выключается, когда движения нет. Для первого включения нужно нажать кнопку питания, а затем устройство активируется от датчика движения по ночам.
Особенности:
-
С датчиком движения
-
С пультом ДУ
-
С сумеречным датчиком
-
Защита (IP): IP65
-
Форма: Круглая
Достоинства:
-
Не требуется батареек и аккумуляторов – работает от солнечного света;
-
Увеличивается яркость за счет реакции на движение.
-
Удобный и простой монтаж;
-
Не подвергается атмосферным воздействиям (дождям, снегу, ветру и пр.)
-
Компактный и лёгкий;
-
3 Режим работы;
-
Управление с помощью пульта управления
-
Стильный вид.
-
материал - АБС-пластик
-
солнечная панель 3W, 3,7V
-
литий-ионная батарея 3000 мАч Уличный фонарь с освещением СОВ, солнечной панелью и дистанционным пультом управления.
-
Материал фонарика: пластик.
-
Источник света: 5шт. СИВ панелей.
Количество режимов работы: 3 режима (100% яркости на 30 сек. в темноте при обнаружении движения, 100% яркости на 30 сек. и постоянно 10% без движения, 10% постоянного освещения на 60 мин). В темное время суток автоматически включается. Можно управлять фонарем с помощью дистанционного пульта.
Размеры: Габариты фонаря Ø200 мм. толщина 65 мм по центру.
Питание: Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора. Зарядка от встроенной солнечной панели.
Назначение: Для бассейна, Для веранды, Для двора, Для дорожек, Для загородного дома, Для лестниц, Для парков, Для пруда, Для пруда, Для рекламных конструкций, Для сада
Характеристики:
-
Уличный фонарь с СОВ освещением, солнечной панелью и дистанционным пультом управления.
-
Материал фонарика: пластик.
-
Свет: 5шт. СОВ панелей.
-
Количество режимов работы: 3 режима (100% яркости на 30 сек. в темноте при открытии движения 100% яркости на 30 сек. и постоянно 10% при отсутствии движения, 10% постоянного освещения на 60 минут). В темное время суток автоматически включается. Можно управлять фонарем с помощью дистанционного управления.
-
Размеры: Габариты фонаря he200мм, толщина 65м.
-
Питание: Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора. Зарядка производится от встроенной солнечной панели.
Комплектация:
-
Фонарь,
-
дистанционный пульт,
-
поворотный кронштейн,
-
Два дюбеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Код: BL-LB-1288A
Уличный фонарь на солнечной батарее Solar BL-LB-1288A с датчиком движения, прожектор с пультом
600 ₴
300 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


