топ продаж
-50%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый ночник Фламинго, ребенок будет очень рад этому подарку.
Приглушенный свет ночника создает атмосферу уюта и тепла в комнате. Он послужит прекрасным украшением для комнаты и станет идеальным подарком для ребенка и друзей
Изготовлен из безопасного мягкого силикона, не нагревается, поэтому ребенок может спокойно использовать его как игрушку.
Светильник обеспечит мягкий рассеянный свет и позволит ребенку спокойно уснуть! Особенности: Фрекранное украшение для спальни.Созвращайте удобную и расслабляющую атмосферу. Лучший подарок для ваших детей и вашего любимого. Мини-ночной свет, полный детских интересов. Оболочка не будет нагреваться, и его можно использовать для малыша. Управление переключения, питание от батареек.
Легкий, портативный и простой в использовании.
Короткая информация
-
Источник света: Светодиод
-
Цвет: Розовый Материал:
-
ПВХ Стиль: Фламинго N.W.: 159 г
-
Размер: 9*15,5*15,5 см
-
Использование: Подарок, украшение
-
Упаковка: Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.3 г |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Код: FL0011
Ночник детский Фламинго розовый
200 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
