Топ продаж
-50%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник детский, светильник "Медведь"
Особенности USB LED Night Light:
-
лампа реагирует на ощупь и тем самым изменяет свой цвет,
-
мягкий материал силикон приятный на ощупь;
-
заряжается от Usb зарядного устройства;
-
Безопасный в использовании, светодиодная лампочка прослужит долго, Led лампочка не перегорает.
-
Милый и компактный светильник, удобно использовать в качестве настольного светильника и ночника для комнаты.
Идеально подойдет для подарка ребенку на любой праздник (День рождения, Новый год), для освещения помещений, или просто использовать как хорошее украшение для дома. сломать. Светильник спокойно можно упускать и не бояться за его судьбу. Прекрасная антистрессовая игрушка.
Светильник-антистресс "Мишка" - необычный и впечатляющий подарок для Ваших друзей и любого человека, неравнодушного к милым кошкам!
Технические характеристики
-
Материал: силикон;
-
Изменение цвета от прикосновений (7 цветов);
-
Зарядка от USB кабеля;
-
Час зарядки: 3 часа;
-
Час работы: 12-15 часов;
-
Напряжение: 5 В;
-
Производитель: Elite
-
Страна производитель: Китай
-
Количество источников света: 1
-
Материал каркаса: силикон
-
Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
-
Тип лампы: Светодиодная
-
Мощность лампы: 1 Вт
-
Напряжение сети: 220~240 В, 100~120 В
-
Цвет: Белый
-
Тип: Ночник
-
Другой тип лампы: Светодиодная
-
Состояние: Новое
Габаритные размеры Ночной светильник Elite – медведь EL-543-9
-
Высота: 150 мм
-
Ширина: 95 мм
-
Длина: 115 мм
-
Длина сетевого шнура: 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 400 ₴

