Топ продаж
-50%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vanguard 1145-3 - легендарная машинка-перевертыш, вездеход на радиоуправлении.
Для ребенка дополнительный интерес проводить время на улице, покоряя различные местности крутым вездеходом.
Преимущества:
-
Машинка имеет два режима езды.
-
"Скоростной" режим для ровной поверхности и режим "Вездеход" для пересеченной местности.
-
Им можно ездить в лесу, песке и на асфальте.
-
4WD полный привод, независимая подвеска и качественные шины из резины - позволят преодолеть любую местность.
-
Машинку невозможно опрокинуть, она при любых авариях будет продолжать движение.
Преимущества:
-
Машинка вездеход проедет по любой местности
-
Машинку невозможно опрокинуть или перевернуть
-
Идеально подойдет на подарок ребенку
-
Скоростной режим для езды по ровной поверхности
-
Режим вездехода для пересеченной местности
-
4WD полный привод
-
Шины из резины
-
Мощный двигатель
-
Независимая подвеска.
Характеристика:
Производитель: Vanguard
Страна производитель: Китай
Тип модели: Вездеход
Возрастная группа: От 6 лет
Цвет корпуса: Красный
Тип беспроводной связи: Радиоканал связи
Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: 1145-3R
Машинка-перевертыш вездеход радиоуправляемая Vanguard Красная (1145-3R)
1 000 ₴
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
