




Проектор детский Projector Painting для рисования со столиком со слайдами развивающий столик-мольберт - помощник в рисовании детям
Рисование на проекторе Projector Painting - занимательное занятие для детей всех возрастов
Детский проектор для рисования со столиком — это технически несложное устройство, представляющее собой небольшую мини-лампу, проецирующую свет на пластиковую доску. С его помощью любой ребенок сможет изобразить животное или машинку. В комплекте к проектору поставляется три слайда, на которых есть по 8 картинок. Каждую из этих картинок можно спроецировать на столик, обвести, а
затем раскрасить, тем самым получив свою веселую картинку. Projector Paintingпомогает детям дошкольного и младшего школьного возраста развивать мелкую моторику, творчески выражаться, фантазировать. С ним у каждого ребенка в конце будет отличный результат. Детям очень нравится процесс срисовывания. Можно настроить размер картинки, повернув лампу, а также размыть или сделать
изображение более четким. Бонусом при работе с проектором звучит веселая музыка. Проектор состоит из столика с лампой и лупой. В верхнюю часть вставляются диски с картинками, включается свет и ребенок может наводить рисунок на листе под проектором. В комплекте набор дисков с картинками на разные темы: фрукты, овощи, машины, животные, школьные принадлежности, спорт.
Характеристики:
Материал: пластик Цвет: голубой Питание: от 3х батареек АА(не входят в комплект) Возрастная группа: от 3-х лет
Комплектация:
проектор-столик, 3 слайда, 12 фломастеров, бумага для рисования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: PP-24
Проектор детский Projector Painting для рисования со столиком со слайдами развивающий столик-мольберт
700 ₴
350 ₴
- +380 (97) 872-90-27


