
Тренажер физического и эмоционального развития ребенка – боксерский набор USA. Тренировка с боксерской грушей отлично развивают выносливость ребенка, также укрепляют мышцы и суставы маленького спортсмена. Боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов. Применена классическая шнуровка продлевает срок службы бокс-снаряда по сравнению с застежкой-молнией. Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, что идеально подходит для тренировки рук и ног.
Качество и рабочие характеристики предполагают применение боксерских наборов во всех типах единоборств.
Характеристики:
боксерская груша 1 шт.;
боксерские перчатки - 1 пара.
Рекомендуемый возраст - от 5 лет.
Размер груши: 14-14-45 см.
Комплектация:
боксерская груша - 1 шт.;
боксерские перчатки - 1 пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Диаметр упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 500 ₴
- В наличии
- Код: CU 45
Боксерский детский набор USA боксерская груша + перчатки 45х14х14см
1 000 ₴
500 ₴
- +380 (97) 872-90-27

