топ продаж
-50%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формочки для выпечки орешков металические порционные набор 9шт.
Формочки для корзин прекрасный подарок для вашей семьи и друзей
Формочки изготовлены из высококачественного металла - пищевой экологически чистой стали. Их можно использовать не только в духовом шкафу, но и для сервировки праздничного стола. Приспособления можно мыть в посудомоечной машине, однако для сохранения идеальной функциональности и внешнего вида машинное мытье ограничьте или исключите.
Раздельные формочки для орешков, с помощью которых Вы сделаете орешки сразу с начинкой внутри.
Характеристики:
-
Форма: овальная
-
Тип формы: орешек, набор 9шт.
-
Материал: сталь без покрытия
-
Максимальная температура эксплуатации: 230 °С
Размеры формочки:
-
диаметр верха: 5,5см,
-
ширина: 4см,
-
высота: 2см, вес 4г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Код: FK9
Формочки для выпечки орешков металические порционные набор 9шт.
200 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 872-90-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
